Государственные программы грантов для стирающих мастерских - возможности и перспективы

Здравствйте. Я хотел бы узнать. Я мастер по стиральным машинкам. Хочу оформить ИП, есть ли у государства какие нибудь программы по выдачи грантов ипшникам такого рода? Хочу арендовать здание под мастерскую, развиваться.

Лучший ответ

зайдите в местный орган муниципальной власти, найдите отдел по поддержке предпринимательства. там все конкретно и узнаете.