Имеется авто кредит! Сижу в декрете выплачивать проблематично. Если объявить себя банкротом, то банк заберет автомобиль?
Лучший ответ
Если сумма долга превышает 500 000 руб то вы сможете обратиться в суд с заявлением о признании вас банкротом, но авто будет реализовано выручка пойдет на погашение долга и если есть какое-либо другое имущество кроме единственного жилья тоже могут реализовать.
Можете с июля этого года. Да, заберет ТС банк.