Эффект переезда - изменение перевода пенсии МВД при переезде из Оренбургской области в Краснодарский край

• г. Анапа

Я переехал из Оренбургской области в Краснодарский край. При переводе моей пенсии МВД по выслуге лет, будет ли произведен какой либо перерасчет в меньшую или большую сторону?

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет будет произведен в том случае, если в районе вашего проживания был районный коэффициент. Основная пенсия останется без изменений.