Полгода назад продал автомобиль без снятия с учета и ДКП - обнаружил его у другого владельца с моими номерами. Как поступить?
Пол года назад продал автомобиль не сняв с учета, продал без ДКП и отдал все документы, он так и не снял машину, недавно увидел свой автомобиль у другого владельца, номера мои, позвонил в гаи и знал что машина еще на мне. что мне делать?
Лучший ответ
Позвоните покупателю, и скажите, если он не переоформит ТС на себя, то Вы напишите заявление об угоне ТС.