Краснодар, 09.02.2015, 23:55

Обещание риэлтора переселить меня бесплатно осталось невыполненным - как решить проблему с хозяйкой и найти новое жилье?

Вопрос №6060546 из г. Краснодар
опубликован 09.02.2015, 23:55
Риэлтор заселил в комнату. Обещал в случае, если, я не сживусь с хозяйкой, бесплатно переселить. Я обратилась уже через 3 дня после заселения с просьбой найти новое жилье. Т.к. с хозяйкой постоянные скандалы. В результате многих звонков и смс сообщений вышла на него, но он ответил, что никаких подходящих для меня вариантов нет. Больше на телефонные звонки и смс-сообщения не отвечает. Поскажите что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Допустим, написала. Они ее выбросят в мусорное ведро и все. И конечно же так и не найдут жилье. Что дальше?

10.02.2015, 00:23

в 2-х экз на вашем отметка о принятии. а дальше по ситуации. Может в суд, а может вас переселят.

10.02.2015, 00:25

пишите письменную претензию в это АН.

09.02.2015, 23:59

Допустим, написала. Они ее выбросят в мусорное ведро и все. И конечно же так и не найдут жилье. Что дальше?

10.02.2015, 00:23

в 2-х экз на вашем отметка о принятии. а дальше по ситуации. Может в суд, а может вас переселят.

10.02.2015, 00:25