Как оформляется договор дарения недвижимости, находящейся в РФ, одариваемому гражданину Украины от дарителя гражданина Украины?

Вопрос №6060666 из г. Харьков
опубликован 10.02.2015, 00:19
Как оформляется договор дарения недвижимости, находящейся в РФ, одариваемому гражданину Украины от дарителя гражданина Украины?
Лучший ответ
Рекомендуется

письменно, так же как любой договор с недвижимостью.

10.02.2015, 00:23

Спасибо. но меня интересует алгоритм необходимых при этом действий

10.02.2015, 00:28

Составление договора платная услуга.

10.02.2015, 00:30

Спасибо. однако у меня создалось впечатление. что Вы не вникли в суть моего вопроса...

10.02.2015, 00:33