Как отказаться от страховки и расторгнуть кредит или отменить покупку фотоаппарата в Мвидео?

• г. Салават

Вчера муж взял в Мвидео фотоаппарат за 47000. на год в сетелем банке. Сегодня посмотрела сумму общей выплаты-73000. Страховка оказывается 10000. Как отказаться от страховки или вообще от кредита или покупки.

Ответы на вопрос (1):

ст. 11 ФЗ "О потребительском кредите (займе)" вступил в законную силу 01.07.2014 года.