Владивосток, 10.02.2015, 05:20

Незаконное действие на работе - Как защититься и наказать бригадира за подсыпание неизвестного лекарства в сахар на почте?

Вопрос №6061195 из г. Уссурийск
опубликован 10.02.2015, 05:20
У меня такой вопрос: я работаю на почте, и узнала что. мой бригадир сыпал мне лекарство в сахар, при моих коллегах! Что за лекарство я не знаю! Как мне быть в этой ситуации и как наказать этого человека по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вроде говорит, что это слабительное и прошло 3 месяца. и свидетели видели, что таблетки она только разминала, а название неизвестно

10.02.2015, 05:26

Подать заявление в милицию. С требованием провести проверку и опросить тех кто видел. А какое лекарство???

10.02.2015, 05:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вроде говорит, что это слабительное и прошло 3 месяца. и свидетели видели, что таблетки она только разминала, а название неизвестно

10.02.2015, 05:26

Лекарство не известно какое!

и прошло с того момента 3 месяца

10.02.2015, 05:31

Заявление нужно было подавать сразу. Сейчас Вы ничего не докажете.

10.02.2015, 06:20

Есть свидетели, и они только рассказали о проделках бригадира

10.02.2015, 06:33

Свидетели не смогут доказать что именно Вам подсыпали.

10.02.2015, 06:40