Незаконное действие на работе - Как защититься и наказать бригадира за подсыпание неизвестного лекарства в сахар на почте?

У меня такой вопрос: я работаю на почте, и узнала что. мой бригадир сыпал мне лекарство в сахар, при моих коллегах! Что за лекарство я не знаю! Как мне быть в этой ситуации и как наказать этого человека по закону?
Лучший ответ

Вроде говорит, что это слабительное и прошло 3 месяца. и свидетели видели, что таблетки она только разминала, а название неизвестно

Подать заявление в милицию. С требованием провести проверку и опросить тех кто видел. А какое лекарство???

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!