С летной работы не списывался и когда был назначен на не летную должность, мне не оформили в приказе, так называемый боковик.
Я уволился из ВС России в 2003 г., с нелетной должности, хотя являюсь военным летчиком 1-го класса, был ком. иап, последняя должность, на которой я летал-это начальник штаба ав. армии. С летной работы не списывался и когда был назначен на не летную должность, мне не оформили в приказе, так называемый боковик. В результате мне не платят за 1-ый класс, с повышенного оклада по последней летной должности. Сейчас есть Приказ МО РФ № 288, зарегистрированный в Минюсте РФ 15.08.2007 г. № 9990. Некоторым уже выполнили перерасчет, а мне сказали что я не имею права, имея 1-й класс, налет 3000 час, 25 лет календарных летной работы, общий почти 40, в льготном исчислении 59. Как мне получить возможность получать пенсию с учетом классности и повышенного оклада с летной должности. Заранее благадарен Вам за ответ.