Иркутск, 10.02.2015, 06:41

Нужно ли в суд предоставить справку о не трудоспособности?

Вопрос №6061412 из г. Иркутск
опубликован 10.02.2015, 06:41
Устроен не официально на автомойке. Нужно в суд предоставить справку о заработке. Где ее взять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Устроиться официально.

10.02.2015, 06:50

Официально только через 2.5 месяца можно устроиться............

10.02.2015, 06:58

ИСкать другое место работы, такое отношение к работнику не допустимо.

10.02.2015, 07:05

Почему не допустимо?сейчас везде так....испытательный срок 3 месяца....

10.02.2015, 07:17

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034