Право ветерана боевых действий на льготу по оплате электроэнергии в частном доме

• г. Новокузнецк

Мой супруг ветеран боевых действий, положена ли ему льгота на электроэнергию в часном доме, в законе сказано что оплата в размере 50 процентов занимаемой общей площади жилых помещений (в коммунальных квартирах - занимаемой жилой площади), в том числе членами семей ветеранов боевых действий, совместно с ними проживающими. Меры социальной поддержки по оплате жилья предоставляются лицам, проживающим в домах независимо от вида жилищного фонда;

(в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ

http://www.consultant.ru/popular/veteran/31_2.html#p354

© КонсультантПлюс, 1992-2015

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все верно ,основание №5-ФЗ от 12 января 1995 ст.16.п.1.пп.5