Возможность возвращения лишенных водительских прав - новый закон Государственной Думы
Государственная Дума собирается принять закон об установлении условно-досрочного освобождения от административного наказания в виде лишения специального права в виде права управления транспортным средством, то есть лицам лишенным водительских прав можно будет вернуть права по истечении половины срока лишения права; прав меня лишили в ноябре 2014 года, если закон вступит в действие в 2015 году, смогу ли я вернуть права или под эту норму подпадут только те кто будет лишен после принятия закона?
Неизвестно, определится в самом законе, на какие случаи он будет распространяться.