Действия при отправке ИЛ к ГУТА-Страхование в банк и возможные последствия

• г. Ижевск

ИЛ к ГУТА-Страхование отправлен в банк, где у СК был и евсть р/с. Из банка пришло письмо, о том что мы поставлены в очередь. Какие наши действия? Если не будет движения по р/с мы деньги получить уже не сможем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сможете получить за счет имущества, если денег не будет.