Приватизация муниципальной квартиры и вопросы совместного имущества при разводе
У меня с братом квартира муниципальная, прописаны я с одним ребенком и брат с ребенком, сейчас приватизируем квартиру, на детей тоже будем оформлять доли. И как только мы приватизируем квартиру то нас сразу переселят в новую квартиру так как старая идет под снос. Вопрос такой: будет ли это считаться совместно нажитым имуществом и можем ли жена претендовать в дальнейшем на долю в новой квартире при разводе?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет- это не будет совместно нажитым имуществом.