А еще приставы мне сказали, что пока я не погашу кредит, я не смогу никуда выезжать, это правда?
Юлия, поскольку решение было заочное, Вас не извещали, как я понимаю, копию решения Вам с уведомлением не высылали- все эти обстоятельства могут служить основанием для отмены заочного решения.
Для начала надо написать заявление в службу приставов об отложении на 10дней исп. действий для подачи заявления об отмене зачоного решения. За это время вы должны подать заявление в суд об отмене зачоного решения.
Когда будет новое рассмотрение, предлагайте банку мировое соглашение с рассрочкой выплаты долга.
Юлия, совет прозвучит банально, но Вам нужен юрист, потому что Вы сами не справитесь с ситуацией.... Много тонкостей, которые нельзя предусмотреть и предугадать в конс. по интернету. Удачи!