В кредитном договоре указан срок моратория на досрочное погашение, 4 месяца.
Ответе пожалуйста!
Мной в магазине был приобретен мобильный телефон, в кредит, товар невыдержал гарантийного срока и был возвращен в ТО через месяц после покупки с требованием расторгнуть договор купли - продажи и вернуть деньги, как по закону, мне должны вернуть деньги с учетом стоимости кредита или погасить мои обязательства перед кредитором и вернуть мне первоначальный взнос. В кредитном договоре указан срок моратория на досрочное погашение, 4 месяца.
Лучший ответ
Уважаемый Иван!
Вам должны вернуть фактически уплаченные Вами деньги за телефон...
С уважением, Прасол С.Б.