Какой максимальный размер земельного участка?
Здравствуйте Татьяна!
Предельные (максимальные и минимальные) размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность из находящихся в государственной или муниципальной собственности земель для ведения личного подсобного хозяйства устанавливаются нормативными правовыми актами органов местного самоуправления.
Обращайтесь в местную администрацию по месту нахождения земельного участка.
Здравствуйте! Размер устанавливается региональным законодательством. ЗАКОН
РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ от 21 июня 2004 года N 18-З
О ПРЕДЕЛЬНЫХ РАЗМЕРАХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Земельные участки для ведения садоводства предоставляются гражданам в собственность из находящихся в государственной и муниципальной собственности земель в следующих предельных размерах:
(в ред. Закона Республики Марий Эл от 02.03.2010 N 8-З)
максимальный - 0,15 гектара;
минимальный - 0,06 гектара.