Как найти решение суда об установлении отцовства в ситуации, когда родители не состояли в браке при моём рождении?
Кто мог являться ответчиком в суде в такой ситуации: мои родители не были в браке при моём рождении, а в дальнейшем мой отец установил отцовство (сви-во об установлении отцовства), как мне розыскать решение суда на основании которого установлено отцовство? В суде говорят, что им не хватает данных: нужно номер, дату решения и кто являлся ответчиком? Мне известно, что это происходило в 1974 году! Заранее благодарна?
Лучший ответ
Отец ваш являлся ответчиком если ваша мама подавала иск об установлении отцовства.