Льготы для многодетной семьи распространяются на многоединую мать или только на многодетные семьи?

Вопрос №6062663 из г. Новосибирск
опубликован 10.02.2015, 10:04

Много единая мать имеет те же льготы, что и многодетная семья? Ей будут выплачивать компенсации как малоимущей на 3 го ребенка или это только для многодетных семей?!? Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Не переживайте, Надежда, многодетная семья как с отцом, так и без, является многодетной! Все льготы Вам положены!!! И, кстати, право на бесплатное получение земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

14.02.2015, 21:10

что в Вашем понимании "много единая мать"? Объясните, пожалуйста.

10.02.2015, 10:14

Многодетная мать ( т9)

11.02.2015, 21:21

да, многодетная мать считается по закону полноценной семьей с детьми также, как и полная многодетная семья

12.02.2015, 06:23

Спасибо! А где это прописано?

14.02.2015, 20:31