Возврат НДФЛ с покупки квартиры, процентов по кредиту и страховки - возможно ли это?

• г. Ногинск

Приобрели квартиру в ипотеку. Возвращаем НДФЛ с покупки квартиры и с процентов по кредиту. Ежегодно в феврале месяце платим страховку в размере 20000 руб. (есть отдельно такой договор ипотечного страхования). Можно ли и с этих платежей вернуть НДФЛ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет