Когда будет принят законопроект о том, что время проведено в СИЗО будет считаться день за два и будет ли он вообще принят?
Данный вопрос если будет решаться то только не раньше середины сентября, и это только предположение.
Уважаемая Лена! Очевидно, что скоро он принят не будет - скоро Госдума уходит на каникулы, а в новом сезоне по традиции могут быть забыты все старые инициативы.
С уважением
Ольга! Сейчас вообще Госдума на каникулах, Вот все соберутся, тогда и будут обсуждать.Ждем-с
Уважаемая Марина, что-то подобное обязательно будет, подробнее можно прочитать здесь:
С уважением, Старовойтов А.В.
Вера, этот вопрос адресуйте нашим парламентариям.
С Уважением, адвокат А.Чижов