Основания для лишения водительского удостоверения - отказ от медицинского освидетельствования на видеозаписи без протокола

Скажите пожалуиста. Считается ли отказ от медицинского освидейтельствования на видеозаписи без протокола основанием для лишения водительского удостоверения.
Лучший ответ

Михаил!

Сама по себе запись не будет являться основанием, кроме нее составляются акты, протокол.

Благодарю Вас за полезную консультацию!