Как составить договор с иностранцем без указания оплаты, и как избежать больших налогов при найме иностранца без визы?

Можно ли заключить договор с иностранцем без указания оплаты, как он должен выглядеть? Договор о совместном сотрудничестве? Как избежать больших налогов при найме иностранца без визы?

Лучший ответ

Здравствуйте, нанять иностранца без разрешения на работу Вы не сможете. Без указания оплаты договор недействителен.