Ответьте пожалуйста на такой вопрос: До 21 года учился, была отсрочка от армии, затем поступал в Военный институт
Ответьте пожалуйста на такой вопрос: До 21 года учился, была отсрочка от армии, затем поступал в Военный институт, но передумал там учиться, мне там выдали все мои документы и предписание на постановку на воинский учет, но я на учет не встал, сейчас мне уже исполнилось 27 лет, за все время не было не одной повестки из военкомата, за которую я расписался бы,пару раз в почтовый ящик бросали повестки, плюс ко всему у меня гипертоническая болезнь 2-стадии, что мне может грозить при обращении в военкомат для получения военного билета.
Лучший ответ
ничего кроме штрафа
Большое спасибо,что ответили на мой вопрос,если можно уточните пожалуйста размер штрафа,который мне грозит,заранее спасибо за ответ