Каков минимальный возраст для получения компенсации за ритуальные услуги в случае сиротства?
Я сирота меня вырастили бабушка и дедушка 2013 году я их схоронила вступила в наследство нотариус дала свидетельство о праве, там были какие вклады я не могу получить компенсацию за ритуальные услуги мне сказали, что мне мало лет я с 1992 года бабушка с 1940 г, во сколько лет я могу получить?
Лучший ответ
Добрый день. Деньги должен получить Ваш родитель или опекун либо лицо, которое произвело расходы на погребение (ст. 10 ФЗ "О погребении и похоронном деле")
Спасибо за ответ!