Возможно использование одного кассового аппарата и по ИП и по ООО?

• г. Белгород

У меня ИП. Подал документы на ООО.

ИП не ликвидирую. Возможно использование одного кассового аппарата и по ИП и по ООО?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет. ККМ должна быть зарегистрирована. Регистрация же одной ККМ за двумя разными налогоплательщиками невозможна.