Тобольск, 10.02.2015, 12:12

Как получить льготы и поместить ребенка в садик в Уватском районе, если мама работает, а отказали в приеме?

Вопрос №6063763 из г. Тобольск
опубликован 10.02.2015, 12:12
Муж работает на скорой помощи, мама вышла на работу, ребенку 1,1 год, в садике отказывают, какая есть льгота и как попасть в садик? Живем и работаем в Уватском районе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для данной категории льгот не предусмотрено. Вам нужно будет стоять в общей очереди, при наличии свободных мест, вам предоставят место до 3 лет

10.02.2015, 12:17
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А есть такое в практике что работадатель пишет письмо о предоставлении места работнику в детском саду, так как работник вышел на работу

11.02.2015, 07:21

Нет, такого нет. Вы можете сами взять справки с места работы себя и мужа, взять справки про кредиты, при их наличии и написать заявление о досрочном месте ребенку в детский сад, т.к. вам нужно работать, что бы платить кредиты, кормить семью и т.д. Если у вас еще и ипотека есть, то 80%, что дадут ребенку место в сад.

11.02.2015, 08:57