Как решить проблему отсутствия собственного участка для строительства, чтобы молодая семья с молодым специалистом на селе попала в очередь и получила жилье по программе для нуждающихся?
Нас как молодую семью с молодым специалистом на селе не поставили на очередь по причине не имения собственного участка для строительства, хотя признаны нуждающимися, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру.
Спасибо за ответ!