Куда обратиться инвалиду 2 группы, если бывшая жена отказывается регистрировать его в собственной квартире - рекомендации и возможные решения

• г. Москва

Куда обратиться инвалиду 2 группы, если вынесено решением суда о его постоянной регистрации, а собственник квартиры-его бывшая жена-в этом отказывает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В УФМС обращаться и регистрироваться на основании судебного решения. Если собственник будет препятствовать вселению или проживанию - снова обращаться в суд