Купля проблем - Кто должен оплатить долги за коммунальные услуги?
Я купила квартиру. Продавец оставил долги по комунальным услугам за 2 месяца (это время продавец проживал в квартире и пользовался комунальными услугами). Должна ли я оплачивать долг?
Лучший ответ
Если докажете, что не проживали в указанный период, то долг оплачивает "прежний" собственник. Здесь важно: с какого времени по договору купли- продажи Вы вселились в квартиру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!