Что мне может вынести суд за неуплату кредита, не плачу 4 месяца, т.к в данный момент не работаю.

• г. Хабаровск

Что мне может вынести суд за неуплату кредита, неплачу 4 месяца, т.к в данный момент не работаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Суд может вынести решение о взыскании с Вас долга по кредиту и досрочного погашении всего кредита. Что он и сделает. Увы.