Как продать наследственную квартиру в Краснодарском крае без оформления собственности и без личного присутствия в регионе?
Добрый день. Могут продать не оформляя, но выехать придется либо могут выдать своему представителю доверенность на совершение сделки и представлении интересов в Росреестре. Регистрация прав на недвижимое имущество осуществляется в порядке, установленном Федеральным законом от 21.07.1997 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"
Не вступая в права наследство они не станут собственниками, значит не смогут распоряжаться имуществом. Предосторожность здоровая в сделках с недвижимостью - это важное в 1-ую очередь для вас обстоятельство. Дайте кому-то доверенность, чтобы совершил покупку квартиры либо конкретно этой и указанием стоимости, либо просто произвольно за цену и на условиях по своему усмотрению