В Казани ввели платную парковку возле института - студенты вынуждены платить 10000 рублей в месяц за отсутствующий сервис

• г. Казань

В Казани ввели платную парковку, но сделали это и возле института, 8 часовой день в месяц обойдется в 10000 р. Альтернатив парковки нету абсолютно, 10000 в месяц студенту глупость, социальных скидок нет, более того эта парковка просто клочок асфальта, где машины стоят хаотично и без разметок. Куда можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в Администрацию города.