Проблемы с сборкой и доставкой шкафа - нужна замена или компенсация?
В ноябре 2014 купили шкаф. От сборки отказались, решили собрать сами. Шкаф привезли, но при сборке оказалось что некоторых частей не хватает. Недостающие части сделал собственноручно. При этом позвонил в фирму и потребовал недостающие части. Обещали довести. В итоге спустя три месяца я узнаю что мне не довезут детали а привезут новый шкаф (заявление писал именно на недостающие детали). ВОПРОС: Поменяют ли мне шкаф т.к. первый шкаф собирал сам и он уже не продажного вида. И кто должен будет оплачивать доставку второго шкафа.
Доставку второго шкафа оплачивает продавец. Поменять или нет шкаф ненадлежащего вида решит только продавец, т.к. он в праве вам отказать в данном случае