Действительна ли лицензия автошколы от 2011-2012 гг в Москве и возможность сдачи экзаменов в ГАИ после обучения
Я хочу пойти в автошколу, но у них в Москве не так давно отбирали лицензии. Захожу на сайты автошкол, смотрю их отсканированные лицензии, но в большинстве своем они все от 2011-2012 гг. Вопрос такой: действительна ли такая лицензия для автошколы, смогу ли я сдавать экзамены в ГАИ после обучения там или же все автошколы обязаны были в 2014 получить новые лицензии? А также, если школа не обновляла лицензию, может ли она до сих пор существовать под своим ОГРН?
Евгений! ОГРН присваивается фирме один раз, как и ИНН человеку. Номер не меняется. ОГРН - это основной государственный регистрационный номер, который присваивается налоговой инспекцией. Узнать о лицензии вы также можете из выписки из ЕГРЮЛ в налоговой инспекции.