Может ли он без моего согласия распорядиться своей долей-подарить племяннику?
У моего мужа приватизирована квартира в равных долях с матерью. Может ли он без моего согласия распорядиться своей долей-подарить племяннику? Приватизация состоялась, когда мы уже были в законном браке? Спасибо.
Если Вы сами не участвовали в приватизации, то Ваших прав в этой квартире нет и муж может совершать сделки без Вашего согласия. Приватизация - это безвозмездная сделка, эта доля не была приобретена за счет семейного бюджета.
Татьяна, представляется, что он может распорядиться своей долей без Вашего согласия.
С уважением.