Возможно ли отменить взыскание денег по кредиту на автомобиль, если супруга не согласна с его приобретением?
Может ли суд отменить взыскание денежных средств по приобретшему в браке кредиту? Если жена была не согласна с приобретенным кредитом на приобретение автомобиля.
Лучший ответ
Добрый день. Если кредит был взят, то отсутствие согласие жены на обязанность вернуть кредит не влияет (ст. 309 ГК РФ)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!