Возможно ли продление действия патента после оплаты налога за месяц до марта?
Получил патент в декабре, оплатил налог за месяц, можно ли продлить действие патента еще на месяц. По законодательству знаю, что нет, но говорят, что дали возможность до марта, правда ли это?
Лучший ответ
Если бы вы сразу оплатили до марта в 2014 году, то да. А так нужно новый патент делать