Процедура снятия регистрации граждан России из временно прописанной квартиры на срок до 5 лет

• г. Севастополь

Если я пропишу временно, на срок до 5 лет, в свою приватизированную квартиру граждан России, по истечении этого срока как происходит снятие их с регистрации (процедура выписки)?

Ответы на вопрос (1):

Граждан автоматически снимут с учета по окончании срока регистрации