Ситуация с бесплатным адвокатом - необходимость выплатить деньги после примирения сторон

Обвиняли по статье 158 часть 2 дали бесплатно адвоката. Мы с ним не заключали никакого договора не писали никаких расписок. Суд прошел успешно прошло примирение сторон. Теперь адвокат требуются деньги. Это законно? Угрожает якобы мы не выплатил тогда прокурор подаст апелляцию. Возможно это? Стоит ли отдавать деньги?-все эти действия происходили.
Лучший ответ

Действия адвоката незаконны. Его назначило на вашу защиту государство, следовательно его труд оплачивается государством.

Советую вам обратиться с соответствующим заявлением (о незаконных действиях адвоката) в Адвокатскую палату Волгоградской области г.Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 9 тел. 55-18-23.

Если хотите более радикальных мер - обращайтесь в Следственный комитет при прокуратуре, т.к. действия адвоката попадают под ст.159 УК РФ