Владельцы новой квартиры с подписанным отказом от старого жилья - могут ли электроэнергетики взыскать задолженность?
Нас разселили по программе ветхого жилья, мы владельцы новой квартиры с октября месяца, а в старой квартире осталась задолженость. Могут ли электроэнергики с нас взыскать эту задолжность если мы подписали отказ от старых квартир?
Лучший ответ
Да, могут взыскать за период до момента, когда было прекращено Ваше право пользования предыдущей квартирой.