Отказ ГИБДД в выдаче водительского удостоверения из-за неуплаченных штрафов в 2011 году, несмотря на устаревшие претензии судебных приставов
Мне в гибдд не отдают водительское удостоверение по причине не уплаченых штрафов в 2011 году но я был у судебных приставов они мне сказали что они уже онулировались по сроку давности а в гаи говорят платить и не одают водительские.
Лучший ответ
Иван подайте жалобу не действия сотрудников полиции в прокуратуру, и в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!