Увольнение сотрудника с выслугой 20 лет из-за наличия служебной квартиры - что ожидать до получения постоянного жилья и переезда в другой регион?
Календарная выслуга 20 лет (в 2014 году), контракт заканчивается в 2015 году. Увольняюсь. Имею служебную квартиру, встал на очередь для получения постоянного жилья. Мне сказали, что в связи с тем что у меня есть служебное жилье я буду уволен и исключен из списков части до получения мной постоянного жилья. Проживать собираюсь в другом регионе.
Без вашего согласия уволить вас не имеют право, тем более, что постоянным жильем вы не обеспечены, а проживание в служебном жилье не учитывается, так как до подписания документов на квартиру РУЖО обяжет вас сдать служебную квартиру.