Возможности разделения платежного документа на оплату ЖКУ между супругами - через суд или другие способы? Необходимость предоставления копии трудовой книжки и вопрос о разводе. Влияет ли раздельное хозяйство на стат
Как можно разделить платежный документ на оплату жку между супругами? Только через суд или есть какие то другие способы? Нужны ли там копия трудовой книжки? И нужно ли разводиться для этого? И считаемся ли мы разными семьями если ведем раздельное хозяйство? Муж отдельно, а жена, дочь и несовершеннолетняя внучка раздельно?
Добрый день. Чтобы не платить за другого - делите в суде коммунальные платежи по квитанциям. Обращайтесь если будет нужна помощь с иском. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.