Муж утверждает, что я принудила его подписать раздел имущества обманным способом. Может ли он отменить соглашение без нотариального заверения подписей?
Заключили с мужем мировое согл о разделе имущества,08.10.2014 г. а 09.10.14 г. я подала на развод... Сейчас муж говорит, что я обманным способом заставила его подписать, что это филькина грамота (хотя он знал, что я себе оставляю в качестве имущества и о разводе тоже), что он будет подавать в суд... может ли он данное соглашение отменить если там стоит его подпись и дата подписания, но нотариусом не заверены подписи... Вообще в этой ситуации, чего ждать мне, я думала раз добровольно подписал, значит все норм... Заранее спасибо.