Утечка холодной воды в частном секторе - стоит ли подавать в суд?

Живу в частном секторе! Случилась утечка холодной воды в водоканале, вода зашла к дому а после и в гараж где стоит машина гараж весь залит от пола примерно см 25 воды! Стот ли подавать в суд! Приезжало телевидение снимать?
Лучший ответ

Если причинен ущерб Вашему имуществу, то стоит. В любом случае принимать решение только Вам