Пользователь 9111.ru
Рубцовск, 10.02.2015, 17:52

Как устроиться на работу юристом после выхода на пенсию? Хватит ли опыта в этой ситуации?

Вопрос №6067143 из г. Рубцовск
опубликован 10.02.2015, 17:52
После выхода на пенсию по выслуге лет хотел устроиться юристом, но не тут, то было. Везде требуется опыт от 3-х лет, но где его взять. Может, кто был в такой ситуации и подскажет, как быть. С уважением, Максим Юрьевич. Maks.k874@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

как вариант, устаните бороться-возглавьте!!!

11.02.2015, 10:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Обратитесь к ИП- он Вам напишет такую справку,что оказывали ему юр.услуги по гражданско-правовому договору.

10.02.2015, 22:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Справка то справкой, а смотреть будут на знания полученные за время работы.

11.02.2015, 10:20

Таки чего же вы хотите???

Работать юристом не имея знаний, тут действительно не поможет ни какая справка, если знания имеете и желаете работать, работайте, способов устроиться в жизни после службы масса, главное выбрать то к чему у вас есть действительно способности и стремления!!!

11.02.2015, 10:24

Юридические услуги в Рубцовск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034