Отказ в выплате по уходу за ребенком в двойном размере - что делать, если прописана в Чернобыльской зоне?
Я прописана в Чернобыльской зоне, проживаю не по месту прописки (в Московской области)... ушла в декретный отпуск, подавала документы на выплату по уходу за ребенком до 3 х лет в двойном размере в связи с чернобылем, документы у меня приняли! Сегодня узнала, что выплачивать деньги в двойном размере отказываются! Подскажите что в таком случае делать?!?!
выплачивать деньги в двойном размере отказываются!!!Подскажите что в таком случае делать?!?!
Правильно отказывают. Что делать? Проживать в так называемой "Чернобыльской зоне".
Добрый день
Обратитесь с письменным заявлением к работодателю, а затем в суд о принудительном взыскании денежных средств. Срок исковой давности 3 месяца.