Возможна ли для выпускника вуза по специальности финансы и кредит с специализацией в оценке собственности работа в оценочной сфере?

• г. Улан-Удэ

Может ли выпускник вуза по специальности финансы и кредит специализация - оценка собственности заниматься оценочной деятельностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может, но, для начала необходимо получить соответствующую лицензию.

С уважением, Старовойтов А.В.