У гражданина, нуждающегося в помощи, неправильно установлена инвалидность, возникли вопросы по размеру пенсии
Ивалид детства дали 3 группу, ходит только при помощи ортеза, в голове стоит шунт, учится в 11 класее пенсия 4,500, правельно ли установлена группа? Почему пенсия ниже прожиточного минимума?
Лучший ответ
Можно вторую просить
Спасибо за ответ!
Правильность определяют только врачи, юристы здесь не причем.
Почему меньше прожиточного - вопрос к ПФ, они ведь выплачивают...